
Термостатическая головка Wi-Fi - комплект из 2 шт.

Характеристики продукта
- Простой в использовании, очень тихая работа, индивидуальная настройка времени нагрева и экономии

Описание
Электронная термостатическая головка Comet WiFi, комплект из 2 шт.Comet WiFi – это энергосберегающий контроллер, оснащенный радиостандартом WiFi. Вы также можете использовать эту головку для управления радиаторами, когда вы далеко от дома, через сеть WiFi.
Характеристика
- Беспроводной стандарт: Wi-FiТермостат можно интегрировать с любой сетью WiFiМожность управления во время путешествийОчень низкое потребление энергии батареи (нижнее, чем у беспроводных термостатов с ZigBee, Z-Wave, DECT)Поведенка в режиме реального времени: мгновенное изменение времени нагреваКеру и настройки через бесплатное приложениеСувременный светодиодный дисплей Отображение открытого окнаФункция отпускаФункция защиты от замерзанияФункция клапана против накипуЗащит от несанкционированного доступа Подходит для многих популярных радиаторных клапанов.
Комплект поставки
- 2 x термостатические головки Comet WiFi
- Краткое руководство (немецкая / английский)
- 4 батарейки LR6/Mignon/AA
- 6 пластиковых адаптеров: 2 Danfoss RA, 2 Danfoss RAV, 2 Danfoss RAVL.
Системные требования
- Сеть WLAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 2 шт. |
| робоча напруга | 3 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 62 x 68 x 83 мм - |
| Тип продукту | Бездротова термостатична головка, комплект |
| Ширина вироби | 62 мм |
| висота продукту | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴







Отправка с 03 июня 2026