
Comet Z-Wave - Энергосберегающий контроллер с Z-Wave

Характеристики продукта
- Радиостандарт: термостаты Z-WaveControl из любого места. Быстрое изменение температуры благодаря технологии FLiRS.
Описание
Comet Z-Wave Plus – это энергоэффективный контроллер, совместимый с беспроводным стандартом Z-Wave. С помощью этого контроллера сеть умного дома Z-Wave (например, Homey, Hornbach, Homee и т.д.) можно расширить энергосберегающим компонентом. В зависимости от режима, энергосберегающий контроллер может функционировать в качестве термостата отопления или как чистый исполнительный механизм, когда управление выключено. Температура, измеренная внутренним датчиком, или положение привода клапана могут быть переданы обратно к соответствующему шлюзу через Z-Wave. Оснащен FLiRS (часто прослушиваемый приемник), энергосберегающий контроллер реагирует на входящие команды (например, изменения температуры) с особо короткой задержкой.
Характеристика
- Оптимальные графики отопления, адаптированные к вашему ежедневному распорядку. Сенсорное управление. Подсветляемый светодиодный дисплей. Резьбовое соединение: M30 x 1,5 мм. Управление: Тип 1.
Комплект поставки
- Энергосберегающий контроллер Comet Z-Wave Plus. Краткое руководство пользователя. 2 батарейки LR6/Mignon/AA 1,5 В. Адаптер для Danfoss (RA, RAV, RAVL).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Comet |
| Пользовательские характеристики | |
| Підходить | Нагрівач |
| Розміри | (Ш x В x Г) 83 x 62 x 68 мм - |
| Тип привода | електронний |
| Ширина вироби | 83 мм |
| висота продукту | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴



Отправка с 03 июня 2026