
Промышленный термостат с внешним датчиком TCTBO 91, диапазон регулировки 20 - 60°C 6045869
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6045869
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Промышленный термостат с внешним датчиком TCTBO 91, диапазон регулировки 20 - 60°C
Характеристики продукта
- IP54
Описание
Промышленный термостат с внешним датчиком.
Характеристика
- Питание: ВКЛ / ВЫКЛ.
Комплект поставки
- Промышленный термостат
- Внешний датчик
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відобразити | Немає |
| Длина изделия | 6 см |
| Контактне навантаження | 230 В/ 16 (5) А |
| Мінімальне встановлення температури | -20 °C |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Струм на інтерфейсі | 16 (5) А |
| Тип привода | Механический |
| Функція захисту від замерзання | Немає |
| висота продукту | 10,5 см |
| діапазон регулювання температури | от 20 до 60 °С |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴
