
Система освещения Plug&Shine Светодиодный встроенный торшер 6Вт N/A Paulmann 93920 антрацит 6045881
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6045881
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенный светодиодный торшер Plug & Shine

Характеристики продукта
- В комплекте 2 шт.
- Теплый белый светодиод
- Непрямое излучение света

Описание
Торшеры Plug & Shine, изготовленные из атмосферостойкого литого алюминия, освещают ваши дорожки и подъездные пути, помогая вам ориентироваться даже в темноте. Угол их луча составляет 180 градусов. С помощью трансформаторов, разъемов и других ламп серии Plug & Shine вы можете создать собственную инсталляцию внешнего освещения.
Комплект поставки
- Светодиодный торшер, встроенный
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящий трансформатор и разъем необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Класс защиты | III |
| Компонент системи сонячного освітлення | Світлодіодний вбудований підлоговий світильник |
| Мощность лампы | 3 в |
| робоча напруга | 24 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Функція лампи | проміжний вихід |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 3,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴







