
Фонарь Plug&Shine classic 56 IP44, 24 В 56 см E14 1900 K Антрацит

Характеристики продукта
- Доставка включает светодиодные лампы
- Класс защиты IP44 - защита от брызг воды
- можно сочетать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine

Описание
Этот классический фонарь высотой 56 см создает превосходную атмосферу на свежем воздухе своим золотистым светом и является декоративным дополнением к вашему патио или балкону. Трансформаторы, разъемы и другие лампы серии Plug & Shine позволяют создать персонализированную инсталляцию внешнего освещения.
Характеристика
- включается с помощью контроллера Plug & Shine (см. аксессуары) и регулируется яркостью с помощью пульта дистанционного управления
- Энергосберегающая светодиодная технология
Блокичные
Не забудьте: закажите подходящий трансформатор одновременно!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В output) |
| Волість | 2 дюйми |
| Внешняя ширина | 150 мм |
| Класс защиты | III |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальна кількість вогнів | 1 х |
| робоча напруга | 24 В |
| Ручка | Е14 |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴








Отправка с 03 июня 2026