
Светодиодный встроенный уличный светильник Paulmann 93921, система освещения Plug&Shine 8 Вт 570 лм 6045885
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6045885
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный уличный светильник Plug & Shine

Характеристики продукта
- Теплые белые светодиоды
- Рассеивающее и равномерное освещение большой площади

Описание
Напольная лента Plug & Shine обеспечивает равномерное освещение живой изгороди, заборов и стен дома. Устойчив к погодным условиям литой алюминий и класс защиты IP67 делают ленту долговечной для наружного использования. С помощью трансформаторов, разъемов и других ламп серии Plug & Shine вы можете создать собственную инсталляцию внешнего освещения.
Комплект поставки
- Встроенный внешний светодиодный светильник
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящий трансформатор и разъем необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 г |
| Класс защиты | III |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Компонент системи сонячного освітлення | Світлодіодний вуличний вбудований світильник |
| Кут поширення світла | 95° |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| робоча напруга | 24 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴






