
Светодиодная система освещения Paulmann Plug & Shine 93922 Plug&Shine 8 Вт 660 лм 6045887
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6045887
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный встроенный светильник Plug & Shine

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- Рассеивающее и равномерное освещение большой площади

Описание
Напольная лента Plug & Shine обеспечивает равномерное освещение живой изгороди, заборов и стен дома. Устойчив к погодным условиям литой алюминий и класс защиты IP67 делают ленту долговечной для наружного использования. С помощью трансформаторов, разъемов и других ламп серии Plug & Shine вы можете создать собственную инсталляцию внешнего освещения.
Комплект поставки
- Светодиодный встроенный светильник
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящий трансформатор и разъем необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 8 Вт |
| Длина изделия | 85,6 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Антрацит |
| Компонент системи сонячного освітлення | светодиод |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| робоча напруга | 24 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Ширина вироби | 5,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴






