
Светодиодный встраиваемый светильник Paulmann 93907 для наружного использования, система освещения Plug & Shine 6 Вт 428 лм 6045889
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6045889
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный уличный светильник Plug & Shine

Характеристики продукта
- Белый светодиод
- Роторный
- Максимальная нагрузка 500 кг

Описание
Этот круглый встроенный торшер Plug & Shine мощностью 3.3 Вт адаптируется к любой форме: встроенный светодиодный модуль можно сгибать до 20°, что позволяет настроить световой конус в соответствии с вашими потребностями. Угол луча составляет 38 градусов. Лампа, которая выдерживает вес до 500 кг, идеально подходит для использования на улице. Конструкция из нержавеющей стали, водонепроницаемая и пыленепроницаемая, обеспечивает теплый белый свет вне зависимости от погоды.
Комплект поставки
- Встроенный внешний светодиодный светильник
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящий трансформатор и разъем необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,4 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Загальний світловий потік | 428 лм |
| Класс защиты | III |
| Компонент системи сонячного освітлення | Світлодіодний вуличний вбудований світильник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Розміри | (Ø x В) 14 см x 15 см - |
| Світловий потік (люмен) | 428 лм |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
| Функція лампи | крутильний |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴




