
Светодиодный садовый прожектор Paulmann P+S Poller Plate IP44 2200K 94723 Система освещения Plug&Shine 7 Вт 380 лм 6045891
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6045891
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечная садовая лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Общий световой поток = 380 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2200 K
- золотой

Описание
Система внешнего освещения Plug & Shine – идеальное решение для освещения на открытом воздухе, таких как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Характеристика
- Золотистый цвет света создает уютную атмосферу, похожую на свечение
- Для уютного и безопасного для насекомых вечернего света
- Особенно безопасен для насекомых
- Светодиодные лампы в комплекте (стационарно установлены)
- Торшер 24 В
- Можно сочетать со всеми лампами и аксессуарами серии Plug & Shine
Комплект поставки
- Светодиодное освещение столбовой плитки одинарный свет
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 7 Вт |
| Длина кабеля | 30 см м |
| Загальний світловий потік | 380 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Антрацит |
| Компонент системи сонячного освітлення | Світлодіодний садовий прожектор |
| Розміри | (Ø x В) 159 мм x 600 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | золотий |
| висота продукту | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴









