
Ствол Plug & Shine IP44 300Lm 3000K IP44 24V антрацитовый

Характеристики продукта
- Торшер 24 В
- Цветовая температура 3000K -, теплый белый
- можно сочетать со всеми аксессуарами серии Plug & Shine

Описание
Универсальный столбик Plate освещает дорожки, подъездные пути и любимые места в саду. Благодаря углу луча 360 градусов и высокой световой мощности он обеспечивает освещение большой площади.
Характеристика
- Светодиодные лампы в комплекте (стационарно установлены)
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 6.1 В |
| Діаметр виробу | 159 мм |
| Загальний світловий потік | 580 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальна кількість вогнів | 1 х |
| робоча напруга | 24 В |
| Світловий потік (люмен) | 580 лм |
| Тип продукту | Система освітлення Plug&Shine |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴








Отправка с 03 июня 2026