
Светодиодный садовый прожектор Paulmann Plug & Shine Shira 94849, система освещения Plug&Shine 6,5 Вт 250 лм 6045893
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6045893
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечная садовая лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Общий световой поток = 250 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2000 K
- RGBW

Описание
Система внешнего освещения Plug & Shine – идеальное решение для освещения на открытом воздухе, таких как сады, патио, подъездные пути или другие открытые площадки.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
По сравнению с другими системами, работающими от сети переменного тока 220 В и требующими прокладки кабелей, вся система наружного освещения Plug & Shine питается от постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно прокладывать непосредственно на полу или закапывать. Это устраняет необходимость в проводке проводки, связанной с традиционными системами. Это позволяет легко планировать и внедрять осветительные установки. Безопасная система освещения 24 В предлагает комплексную защиту от воды и высочайший уровень безопасности при установке и эксплуатации.
Он также впечатляет простым подключением компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко воплотить в жизнь с помощью системы освещения Plug & Shine. Комплексная система предлагает соответствующее освещение и применение для широкого круга проектов. Все компоненты можно приобрести в одного источника, они полностью совместимы и расширяются.
Комплект поставки
- Светодиодный садовый прожектор Plug & Shine Smart Home Zigbee Shira IP65 RGBW+ 6.5W антрацитового цвета
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,64 кг |
| Волість | 6,5 Вт |
| Глибина продукту | 116 мм |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Загальний світловий потік | 250 лм |
| Внешняя ширина | 74 мм |
| Класс защиты | III |
| Колірна температура (Кельвін) | 2000 К |
| Кут випромінювання | 0° |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Мінімальний світловий колір | 2000 К |
| Розміри | (Ш x В x Г) 74 x 455 x 116 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | RGBW |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴











