
Светодиодная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 2,2 Вт
- Общий световой поток = 180 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Дизайнерская настольная лампа с USB кабелем
Чистая универсальность — для патио, сада, кемпинга, на свежем воздухе и в помещении
Высокое качество изготовления - рама из алюминия
Функция включения/выключения
Плавный диммер от 100% (180 люмен) до 5% (10 люмен)
Цветовая температура регулируется в 2 уровнях: 2700K и 3000K
Мощный аккумулятор: литий-ионный аккумулятор 18650 - 2x2200 мА
Время работы: 9 часов при 100% освещении и 20 часов при 50%
USB-станция для зарядки и кабель в комплекте
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Чистая универсальность — для патио, сада, кемпинга, на свежем воздухе и в помещении
Высокое качество изготовления - рама из алюминия
Функция включения/выключения
Плавный диммер от 100% (180 люмен) до 5% (10 люмен)
Цветовая температура регулируется в 2 уровнях: 2700K и 3000K
Мощный аккумулятор: литий-ионный аккумулятор 18650 - 2x2200 мА
Время работы: 9 часов при 100% освещении и 20 часов при 50%
USB-станция для зарядки и кабель в комплекте
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB станция для зарядки с кабелем (1,5 метра) в комплекте
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,75 кг |
| Глибина монтажу | 0 мм |
| Довжина встановлення | 0 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | світлодіодна лампа |
| Функція лампи | живлення від батареї, регулювання яскравості, регульований світловий потік, бездротова зарядна станція, спрямований вниз світловий потік з USB-портом |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Час освітлення (макс.) | 9 годин |
| Ширина вироби | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴











Отправка с 03 июня 2026