
Светодиодный торшер Heitronic SANTORIN 500672 18 Вт для наружного использования 6045898
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6045898
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный светодиодный торшер

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт

Описание
Элегантность с настоящим стеклянным корпусом, изготовленным из копченого стекла – SANTORIN поражает своим элегантным и функциональным дизайном.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сменный стеклянный корпус, доступный в виде запасной части (артикул No 98403)
Комплект поставки
- Торшер Heitronic 500672 SANTORIN, E27, макс. 18 Вт, светодиодный, IP54
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 18 Вт |
| Класс защиты | I |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 110 x 900 x 110 мм - |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Вуличний світлодіодний підлоговий світильник |
| Ширина вироби | 110 мм |
| висота продукту | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴


