
Светодиодный потолочный прожектор Philips LED Caper GardenLink 8720169269392 4,5 Вт 450 лм 6045900
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6045900
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный потолочный прожектор

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Общий световой поток = 450 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Прожекторы Philips Caper с шипами для крепления в земли входят в низковольтную систему наружного монтажа Gardenlink 24 В. Стартовый комплект включает в себя 3 прожектора, 1 блок питания и 5-метровый удлинитель для легкой и безопасной установки в вашему дому. Просто расположите светильники и расположите кабели при необходимости, подключите их с помощью разъема Twist & Lock и наслаждайтесь теплым белым светом в вашем саду. Черный прожектор Caper с яркостью 150 люмен насаживается на шип для крепления к земле и включает два кабельных ответвления для подключения других совместимых низковольтных светильников 24 В, удлинителей, датчиков дневного света или блоков питания.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Низковольтная лампа в комплекте из 3 штук, включая блок питания и удлинитель 5 м.
- Легко устанавливается и расширяется с помощью соответствующих ламп и аксессуаров Gardenlink 24V.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина шнура питания | 5 м м |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество источников света | 3 |
| Мощность лампы | 1,5 Вт |
| робоча напруга | 24 В |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴




