
Встроенный уличный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 90 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Свет не всегда должен падать с потолка: этот длинный встроенный настенный светильник, изготовленный из алюминия, размером 103x58 мм, специально разработанный для настенного монтажа. Он создает интересные световые эффекты и повышает безопасность благодаря внешнему освещению. Светильник с приятным цветом света 3000K является водонепроницаемым и устойчивым к ржавчине благодаря классу защиты IP44.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 58 мм |
| Загальний світловий потік | 90 лм |
| Наружная длина | 58 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 3000 К |
| Монтажний діаметр | 55 мм |
| Світловий потік (люмен) | 30 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Ширина вироби | 103 мм |
| висота продукту | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴







Отправка с 02 июня 2026