
Светодиодная лампа Philips LED Projectline WP W12L118 5300lm 4000K для влажного помещения 8718696169445, 50 Вт, 5300 лм 6045903
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6045903
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа для влажных помещений

Характеристики продукта
- Мощность = 50 Вт Общий световой поток = 5300 лм Цветная температура (Кельвин) = 4000 K белый

Описание
Прочный, влагостойкий светильник с энергосберегающим светодиодом для промышленного применения.
Водонепроницаемые, долговечные светодиоды для промышленного применения. Кроме того, эти влагостойкие светильники защищены от пыли и брызг воды со всех направлений (IP65). Возможен настенный (горизонтальный), потолочный и подвесной монтаж. Их высокая теплая белая светоотдача делает их идеальными для общего освещения (рабочего освещения), складов, гаражей и подвалов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Водонепроницаемые, долговечные светодиоды для промышленного применения. Кроме того, эти влагостойкие светильники защищены от пыли и брызг воды со всех направлений (IP65). Возможен настенный (горизонтальный), потолочный и подвесной монтаж. Их высокая теплая белая светоотдача делает их идеальными для общего освещения (рабочего освещения), складов, гаражей и подвалов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 лампа для влажных помещений
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Загальний світловий потік | 5300 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 4000 К |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1175 x 120 x 65 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 5300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | циліндричний |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴




