
Влагостойкая светодиодная лампа, светодиодная лампа для влажных помещений Kanlux MAH PRO Y 52W 15R-NW 38143, 52 Вт 6045904
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6045904
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа для влажных помещений

Характеристики продукта
- Мощность = 52 Вт Цветная температура (Кельвин) = 4000 K холодный белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1688 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 4000 К |
| робоча напруга | 220 В 230 В 240 В |
| Світловий потік (люмен) | 8400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Вологостійка світлодіодна лампа |
| Функція лампи | регульований світловий потік |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴





