
Сирена + спалах

Характеристики продукта
- Звуковое давление 106 дБ / 1 м
- Изготовлено из алюминия, устойчивого к атмосферным воздействиям
- Плоский корпус
Описание
Это профессиональное устройство предназначено для защиты домов и коммерческих помещений. Он имеет тонкий алюминиевый корпус со встроенной громкой сиреной и мигающим светом сверху. Он также имеет встроенный экран, контакт заземления и выключатель крышки для защиты от несанкционированного доступа. Его можно устанавливать в помещении или на улице.
Характеристика
- Вспышку: Энергия вспышки около 2 Вт
- Частота вспышек 0.8 Гц
- Цвет RAL 9002
- Размеры 190 x 300 x 115 мм
- Изготовлено из алюминия, устойчивого к атмосферным воздействиям
- Звуковое давление 106 дБ/1 м
- Плоский корпус
- Цвет: RAL 9002
Комплект поставки
- Сирена сигнализации
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +55 °С |
| Місце призначення | дім зовні |
| робоча напруга | Напруга 12 В постійного струму |
| Уровень звукового давления | 106 дБ/1 м |
| Сертифікат опору | IP34 |
| Ширина вироби | 190 мм |
| висота продукту | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴



Отправка с 03 июня 2026