
Датчик воды Schabus SHT 217, максимальное звуковое давление 95 дБ/ глубина 0,5 м 6045944
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6045944
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Датчик води SHT 217
Характеристики продукта
- Простая установка (устройство, подключаемое к сети 230 В)
- Звуковое и визуальное предупреждение
- Дополнительный выключатель для устройства, например, насоса
Описание
Датчик воды SHT 217 – это контроллер насоса, подключаемый к сети, который включает подключенный водяной насос, когда уровень воды достигает определенного уровня. Звуковое и визуальное предупреждение уведомляет пользователя о любых изменениях уровня воды.
Комплект поставки
- Датчик воды для управления насосом
- Монтажный материал
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 275 г |
| Глибина продукту | 38 мм |
| Источник питания | от электросети |
| робоча напруга | 230 В |
| Способ установки | адаптер |
| Ширина вироби | 57 мм |
| функція | Датчик води |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴

