
Кухонный термометр для пищевых продуктов TFA Dostmann 31.1020, от -40 до +200 °C 6045957
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6045957
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Термометр для еды TFA Dostmann 31.1020 -
Характеристики продукта
- Подсветка дисплея
- Защита от брызг воды
- Переключение между единицами измерения °C и °F
- Байонетний зонд (NTC) 120 мм
Описание
Багнетный термометр для профессионального использования в пищевой промышленности для проверки охлажденных и замороженных продуктов, а также мороженого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подсветка дисплея
- Защита от брызг воды
- Переключение между единицами измерения °C и °F
- Байонетний зонд (NTC) 120 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±0,5 °C від 0 °C до 100 °C, інші діапазони ±1 °C |
| Ваги | 130 г |
| Источник питания | 2 x 1,5 В АА |
| Довжина датчика | 120 мм |
| Диапазон измерения | -40 - 200 °С |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +200 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 70 x 130 x 25 мм - |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип датчика | НТК |
| Ширина вироби | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴
