
Цифровой термометр + поверхностный зонд

Характеристики продукта
- Возможность подключения всех датчиков температуры типа K с помощью миниатюрного штекера термопары
- 1-канальный

Описание
K101 – это доступный способ начать профессиональное измерение температуры – высококачественный, долговечный измеритель температуры по лучшей цене. Поверхностный зонд TP-206 (тип K)
от VOLTCRAFT особенно подходит для измерения температуры твердых поверхностей в диапазоне температур от-100 до 400°C. Благодаря пружинному термопарному зонду возможные измерения также на неплоских поверхностях, что обеспечивает быстрое определение температуры спрацьовування. Изогнутый зонд облегчает доступ к точкам измерения, к которым можно добраться лишь под углом 90°. Это делает его идеальным для всех применений в промышленности, строительстве, автомобилестроении, сварке или литье под давлением.
от VOLTCRAFT особенно подходит для измерения температуры твердых поверхностей в диапазоне температур от-100 до 400°C. Благодаря пружинному термопарному зонду возможные измерения также на неплоских поверхностях, что обеспечивает быстрое определение температуры спрацьовування. Изогнутый зонд облегчает доступ к точкам измерения, к которым можно добраться лишь под углом 90°. Это делает его идеальным для всех применений в промышленности, строительстве, автомобилестроении, сварке или литье под давлением.
Характеристика
- Измерение мин/макс, функция удержания данных и функция относительного измерения
- Возможность выравнивания
- Переключение между °C/°F
- Автоматическое отключение
- Для всех датчиков температуры типа K с миниатюрным термопарным штекером.
- Класс допуска термопарного зонда IEC584
- Тип K Класс II.
Комплект поставки
- Батарейка (9 В)
- Инструкция пользователя
- Датчик поверхности TP-206
Блокичные
С датчиком типа K класса II возможны измерения до +1200 °C. Однако из соображений безопасности и вашей собственной защиты при измерении рекомендуется использовать всего одно измерение до максимальной температуры 400 °C!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Источник питания | Батарейка 9 В (1 шт.) |
| Довжина датчика | 219 мм |
| Конструкція датчика | подключен |
| Минимальная температура | -200 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 164 x 54 x 34 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип продукту | Термометр |
| Время отклика | 2 секунди |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴











Отправка с 03 июня 2026