
Цифровой термометр + датчик воздуха

Характеристики продукта
- Возможность подключения всех датчиков температуры типа K с помощью миниатюрного штекера термопары
- 1-канальный

Описание
Доступный способ начать профессиональное измерение температуры. K101 – это высококачественный, долговечный измеритель температуры по лучшей цене. Датчик температуры воздуха VOLTCRAFT TP-201 (тип K) особенно подходит для измерения температуры воздуха и газов. Датчик можно использовать в диапазоне температур от-100 до 300°C, что делает его пригодным для применения в системах кондиционирования воздуха, охлаждения, отопления и вентиляции и т.д.
Характеристика
- Измерение мин/макс, функция удержания данных и функция относительного измерения
- Возможность выравнивания
- Переключение между °C/°F
- Автоматическое отключение
- Для всех датчиков температуры типа K с миниатюрным термопарным штекером.
- Класс допуска термопарного зонда IEC584
- Тип K Класс II.
Комплект поставки
- Батарейка (9 В)
- Инструкция пользователя
- Датчик воздуха TP-201
Блокичные
С датчиком типа K класса II возможны измерения до +1200 °C. Однако из соображений безопасности и вашей собственной защиты при измерении рекомендуется использовать всего одно измерение до максимальной температуры 300 °C!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Источник питания | Батарейка 9 В (1 шт.) |
| Довжина датчика | 218 мм |
| Конструкція датчика | подключен |
| Минимальная температура | -200 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 164 x 54 x 34 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип продукту | Термометр |
| Время отклика | 2 секунди |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴










Отправка с 03 июня 2026