
Цифровой термометр + погружной зонд

Характеристики продукта
- Возможность подключения всех датчиков температуры типа K с помощью миниатюрного штекера термопары
- 1-канальный

Описание
Доступный способ начать профессиональное измерение температуры. K101 – это высококачественный, прочный измеритель температуры по отличной цене. Погружающий зонд VOLTCRAFT TP-208 типа K особенно подходит для измерения температуры жидкостей, жидких металлов или гелеобразных веществ. Разработанный для диапазона температур от-100 до 1000°C, датчик идеально подходит для всех применений в лабораториях, фармацевтической промышленности, пищевой промышленности, школах или университетах.
Характеристика
- Измерение мин/макс, функция удержания данных и функция относительного измерения
- Возможность выравнивания
- Переключение между °C/°F
- Автоматическое отключение
- Для всех датчиков температуры типа K с миниатюрным термопарным штекером.
- Класс допуска термопарного зонда IEC584
- Тип K Класс II.
Комплект поставки
- Батарейка (9 В)
- Инструкция пользователя
- Датчик погружения TP-208
Блокичные
С датчиком типа K класса II возможны измерения до +1200 °C. Однако из соображений безопасности и вашей собственной защиты при измерении рекомендуется лишь одно применение до максимальной температуры 1000 °C!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Источник питания | Батарейка 9 В (1 шт.) |
| Довжина датчика | 225 мм |
| Конструкція датчика | подключен |
| Минимальная температура | -200 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 164 x 54 x 34 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип продукту | Термометр |
| Время отклика | 2 секунди |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴











Отправка с 03 июня 2026