
ОВП-01 редокс-метр

Характеристики продукта
- Диапазон измерения окислительно-восстановительного потенциала от -1999 до 1999 мВ
- Высокое разрешение: 1 мВ
- Быстродействующий, водонепроницаемый (IP57)
- Большой ЖК-дисплей (21 x 18 мм) для легкого чтения
- Сменные головки электродов

Описание
Серия Voltcraft ORP-01 имеет эргономичный дизайн с защитой от пыли и воды IP57. Прибор охватывает диапазон измерения от -1.999 до 1.999 мВ с разрешением 1 мВ. Он идеально подходит для бассейнов и водных систем.
Характеристика
- Сменный электрод
- Автоматически выключается через 5 минут бездействия
Комплект поставки
- ОВП-01 редокс-метр
- 2 литиевые батарейки 3В (CR2032)
- 1 х 50 мл раствора
- 1 х маленькая пустая бутылка
- 2 х наждачная бумага
- 1 х чемодан
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 85 г |
| Источник питания | Батарея 6 В постійного струму |
| Длина изделия | 168 мм |
| Дозвіл | 1 мВ |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Багатофункціональний вимірювальний прилад |
| Ширина вироби | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴








Отправка с 03 июня 2026