
Солнечный счетчик Voltcraft PL-110SM для измерения мощности солнечных панелей 6045989
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6045989
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измеритель солнечного освещения Voltcraft PL-110SM

Характеристики продукта
- Измерение интенсивности солнечного излучения
- Идеально подходит для проверки эффективности фотоэлектрической системы
- Диапазон: 0-1999 Вт/м2

Описание
Надежное и простое в использовании устройство для измерения интенсивности солнечного излучения в Вт/м2. Это позволяет быстро и надежно контролировать эффективность фотоэлектрической системы или системы солнечных панелей. Он измеряет солнечную радиацию на квадратный метр, помноженную на площадь фотоэлектрической системы, и сравнивает ее с током сети. Как и PL-110SM, он помогает определить идеальное место для новых инвестиций.
Характеристика
- Измерение минимальных/максимальных значений
- Регулируемая единица измерения Вт/м2 или BTU (фут2 x ч)
- Функция удержания данных
- Прочный корпус с мягкой резиновой защитой
- Подсветка
Комплект поставки
- Защитный колпачок для датчика солнечного света
- Батарейки
- Футляр для переноски и хранения
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 260 г |
| Длина изделия | 155 мм |
| Диапазон измерения | 0-1999 Вт/м² |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Минимальный диапазон измерения освещенности | 0 Вт/м² |
| Розміри | (Д x Ш x В) 155 x 62 x 21 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Точность | ± 10 Вт/м2 або ± 5% |
| Функції вимірювання | потужність випромінювання |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴




