
Регистратор измерительных данных Lascar Electronics EL-USB-2 EL-USB-2 от -35 до 80°C 6045995
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6045995
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Регистратор измерительных данных Lascar Electronics EL-USB-2
Характеристики продукта
- Память: 2 x 16382 измерительных значений
- Диапазон измерения: от -35 до +80°C, от 0 до 100% относительной влажности
- Сигнализация при превышении запрограммированных ограничений
Описание
Регистратор данных с литиевым аккумулятором записывает 16 382 показатели температуры и влажности. Записанные данные можно считывать через USB и анализировать графически с помощью прилагаемого программного обеспечения или экспортировать для редактирования с помощью других приложений. Температура точки росы отображается с помощью программного обеспечения.
Характеристика
- Простая инициализация с помощью программного обеспечения Windows® (входит в комплект)
- Запуск за таймером
- Свободно определенные пороги срабатывания тревоги
- Возможность установки интервала записи: от 10 секунд до 12 часов
- Сменный литиевый аккумулятор с типичным сроком службы: 1 год
- Индикаторы состояния (регистратор активный, память заполнена, тревога, низкий заряд батареи и т.д.) с помощью светодиодов.
Комплект поставки
- 1/2 литиевая батарейка типа АА
- Вы должны самостоятельно загрузить бесплатное программное обеспечение с веб-сайта производителя!
Блокичные
Руководство пользователя можно найти на веб-сайте во вкладке материалов для загрузки или на домашней странице производителя.
Системные требования
- Доступ в Интернет для загрузки программного обеспечения. USB. Операционная система: Windows® XP, Windows VistaTM, Windows® 7 или более поздней версии.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал вимірювань | Від 10 секунд до 12 годин |
| Длина изделия | 26 мм |
| Дозвіл | 0,2 °C 0,2% відн. вл. |
| Диапазон измерения | От -35 до +80 °C От 0 до 100% отн. вл. |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальный диапазон измерения влажности | 100% |
| Максимальний інтервал вимірювання | 12 годин |
| Модель із каталогу виробника | EL-USB-2 |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -35 °С |
| Пам'ять (текст) | 2 х 16382 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Реєстратор даних вимірювань |
| Ширина вироби | 26 мм |
| висота продукту | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴
