
Описание
Максимальный ток 32 А, потери в режиме ожидания всего 0,4 Вт. Устройство последовательного монтажа для монтажа на рейке DIN-EN 60715 TH35. 1 делительный блок = ширина 18 мм, глубина 58 мм. Класс точности B (1%). С разъемом S0. Этот счетчик переменного тока измеряет активную энергию на основе тока, протекающего между входом и выходом. Собственное потребление, макс. 0,4 Вт, активная мощность не измеряется и не отображается. Как и все счетчики без собственности соответствия MID в Европе, они не одобрены для денежного вывода счетов за электроэнергию. Каждые 30 секунд дисплей переключается на 5 секунд с накопленного потребления активной энергии в кВт| ч на мгновенное потребление в ватт. Можно подключить один внешний проводник с током до 32А. Если ожидаемая нагрузка превышает 50%, необходимо поддерживать вентиляционное расстояние 1/2 делового блока от соседних устройств. При необходимости используйте проставку DS12. Пусковой ток составляет 20 мА. Показатели дисплея можно считывать только при подключении источника питания. Однако, потребление не является мгновенным и немедленно сигнализируется при сбоях питания. Два N-вывода позволяют безопасное перекрестное подключение нескольких счетчиков. Цифровой дисплей имеет 7 знаков после комы. До 99 999,99 кВт| ч отображается два знака после комы. Более 100 000,0 кВт| ч – всего один. Индикатор мощности отображается на дисплее в виде мигающей полоски 1000 раз в кВт| ч. Уведомление об ошибке: В случае ошибки подключения светодиод на дисплее мигает.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсний тип | С0 |
| Ваги | 0,09 |
| Власне споживання | 0,4 Вт |
| Длина изделия | 58 мм |
| Загальна кількість позицій (розрахуночок) | 7 |
| Калібрований | ЛОЖЬ |
| Макс. струм (Imax) | 32 А |
| Механізм евакуації | істинний |
| Модель із каталогу виробника | WSZ15DE-32A |
| Номінальна напруга (Un) N-L | 230-230 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 58 x 18 x 58 мм - |
| Потребляемая мощность | 0,4 Вт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | лічильник змінного струму |
| Тип тарифу | Однотарифний |
| Тип интерфейса | Інший |
| висота продукту | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


Отправка с 02 июня 2026