
VOLTCRAFT DPM-314D DPM-314D Трехфазный цифровой измеритель тока 100 А Сертификация MID: нет 1 шт. 6046003
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6046003
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой трехфазный измеритель тока DPM-314D
Характеристики продукта
- Прямое измерение до 100 А
- Для измерения активной энергии
- С обратной блокировкой
Описание
Цифровой измеритель тока для монтажа на DIN-рейку в распределительных щитах. Измеритель позволяет измерять постоянный ток до 100 А/фаза.
Характеристика
- 5+2-разрядный ЖК-дисплей
- Герметичная крышка винтового клеммного соединения
- Светодиодный индикатор фазы
- Импульсный светодиодный индикатор с мощностью 1000 импульсов/кВт*ч
- Монтажная ширина 4 TE.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
- 2 кришки клем.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність навантаження | 100 А |
| Діапазон індикатора | Перегляди 999999.99 кВт·год |
| Максимальна напруга мережі живлення | 520 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | ДПМ-314Д |
| Пусковой ток | 0,04 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 65 x 70 x 110 мм - |
| Специфікація | Для монтажу на DIN-рейку |
| Тип индикатора | РК-дисплей |
| Точность | 1% |
| Ширина вироби | 70 мм |
| висота продукту | 110 мм |
| роздільна здатність MID | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴
