
Трехфазный перекрестный счетчик

Характеристики продукта
- Версия с калибровкой MID
- цифровой, 6+2-разрядный ЖК-дисплей
- Выход S0
- Интерфейс RS485
- Оптический интерфейс D0
- прямое измерение до 60 А
- заменяет старые черные трехфазные счетчики Ferrari 10/30, 10/40 и 10/60A
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- включая крышку клемм
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Власне споживання | - Активна потужність за Un< 0,6 Вт — Повна потужність за Un< 8 ВА — Власне споживання в ланцюгах 0,05 ВА (за Iref) |
| Длина изделия | 63 мм |
| Класс точности | А/Б |
| Мінімальна напруга мережі живлення | 230 В змінного струму |
| Напруга мережі живлення | 230–400 В змінного струму |
| робоча напруга | 3 x 230/400 В змінного струму |
| Тип индикатора | РК-дисплей 6+2 розряду |
| Функції вимірювання | споживана потужність |
| Частота | 50 Гц |
| роздільна здатність MID | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴





Отправка с 02 июня 2026