
Eltako WSZ14DRSE-32A 28032716 Цифровой счетчик переменного тока 5A 1 шт. 6046008
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6046008
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Максимальный ток 32 А, потери в режиме ожидания всего 0,4 Вт. Модульное устройство для монтажа на рельсе DIN-EN 60715 TH35. 1 деления = 18 мм шириной, 58 мм глубиной. Подключение к шине ELTAKO RS485. Подключение шины и источника питания через перемычку. Показатели счетчика, мгновенная мощность и серийный номер передаются на шину – например, для передачи на внешний компьютер или контроллер – а также присылаются через FAM14 к радиосети. Для этого модулю радиоантенны FAM14 необходимо назначить адрес устройства, как описано в руководстве пользователя. Этот счетчик переменного тока измеряет активную энергию на основе тока, протекающего между входом и выходом. Его собственное потребление энергии максимум 0,4 Вт активной мощности не измеряется и не отображается. Можно подключить один внешний проводник до 32А. Пусковой ток составляет 20 мА. Класс точности B (1%). Если ожидаемая нагрузка превышает 50%, необходимо поддерживать вентиляционное расстояние 1/2 единицы от соседних устройств. Комплект поставки включает две проставки DS14 и помимо короткой перемычки, две дополнительные длинные перемычки. Два N-вывода обеспечивают безопасное перекрестное соединение нескольких счетчиков. Данные потребления сохраняются постоянно и отображаются сразу после отключения электроэнергии. 7-сегментный ЖК-дисплей можно считывать 2 раза в две недели, даже без питания. Для этого нажмите кнопку. Под дисплеем расположена кнопка для прокрутки меню в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Сначала включается подсветка. Затем можно просмотреть общую активную энергию, активную, напоминающую энергию, а также мгновенные значения активной мощности, напряжения, тока и PcH. Потребление энергии отображается с помощью градусной градусы, которая мигает 1000 раз в кВт*ч, и красного светодиода, который мигает 2000 раз в кВт*ч. Уведомление об ошибке: Если возникла ошибка подключения, подсветка дисплея мигает. Специальные режимы работы счетчика: Режимы работы FAM14 сосредоточены на регулируемой скорости передачи данных от счетчика электроэнергии до внешних энергетических менеджеров здания. Данные можно загружать и передавать через подключенные шлюзы FAM14 (FGW14, FGW14-USB, FGW14W(L)-IP). Для счетчиков, изготовленных с 33/23 недели, в FAM14 доступны дополнительные опции настройки.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный ток | 32 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсний вихід | Оптичний |
| Інтенсивність навантаження | 5 А |
| Высота | 82 мм мм |
| Власне споживання | 0,4 Вт |
| Глубина | 58 мм |
| Загальна кількість позицій (розрахуночок) | 7 |
| Класс точности | B |
| Мoдель | Пряме вимірювання |
| Номінальна напруга (Un) N-L | 230-230 В |
| Попередній діапазон | 32 А (макс.) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 58 x 18 x 82 мм - |
| Потребляемая мощность | 0,4 Вт |
| Способ крепления | DRA (адаптер для DIN-рейки) |
| Тип енергії | Ефективна потужність |
| Тип счетчика | Электронный |
| Тип поля | Однофазний |
| Тип индикации | Цифровий |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴
