
Eltako WSZ15D-65A MID 28065615 Цифровой счетчик переменного тока 65A Сертификация MID: да 1 шт. 6046010
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6046010
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Только калиброванные счетчики разрешены для расчета потребления энергии в соответствии с изнек 25 Немецкого закона о калибровке. Недостатка этих рекомендаций является правонарушением согласно Украина 19. Максимальный ток 65А, всего лишь 0,4 Вт в режиме ожидания. Устройство для последовательного монтажа на монтажной рейке DIN-EN 60715 TH35. 1 делитель = ширина 18 мм, глубина 58 мм. Класс точности B (1%). С разъемом S0. Этот счетчик переменного тока измеряет активную энергию на основе тока, протекающего между входом и выходом. Собственное потребление, макс. 0,4 Вт, активная мощность не измеряется и не отображается. Можно подключить 1 внешний проводник с током до 65А. Пусковой ток составляет 40 мА. Если ожидаемая нагрузка превышает 50%, необходимо поддерживать вентиляционное расстояние 1/2 делителя до соседних устройств. При необходимости используйте проставку DS12. Два N-вывода позволяют безопасное перекрестное подключение нескольких счетчиков. 7-сегментный ЖК-дисплей можно считывать 2 раза в течение двух недель без питания. Для этого нажмите кнопку. Под дисплеем находится кнопка, по которой, согласно инструкции по эксплуатации, осуществляется плавное перемещение по меню. Сначала включается подсветка. Затем можно просмотреть общую активную энергию, активную мощность, скиданное напряжение и реактивный ток, а также мгновенные значения. Индикатор мощности отображается на дисплее полоской, мигающей 1000 раз в кВт*ч. Уведомление об ошибке: В случае ошибки подключения подсветки дисплея мигает.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный ток | 65 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсний тип | С0 |
| Высота | 82 мм мм |
| Вихід (ампер) | 10 А |
| Власне споживання | 0,4 Вт |
| Длина изделия | 58 мм |
| Загальна кількість позицій (розрахуночок) | 7 |
| Калібрований | істинний |
| Класс точности | B |
| Мoдель | Пряме вимірювання |
| Номінальна напруга (Un) L-L | 230-230 В |
| Підходить для | Купівля |
| робоча напруга | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | лічильник змінного струму |
| Тип тарифу | Однотарифний |
| Тип интерфейса | Інший |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴
