
Счетчик переменного тока Schwabe для DIN-рейки 230 В, 1-фазный, SDM120A, 230 В, 50 Гц, 0,25-5(45) А, роликовый счетчик, 5+1 аналоговых разрядов, белый, 62511

Характеристики продукта
- 1-фазный, SDM120A
- Аналоговый дисплей: 5+1 цифр, читаемый в любое время
- Дисплей для питания до 99 999.9 кВт·ч
- Счетчик рулонов нельзя сбросить до 0

Описание
высота / ширина / глубина: 119 / 17,5 / 62 мм, цвет: белый
Соответствие MID, класс точности 1/B
как - Schwabe убеждает высочайшим качеством в области электротехники уже более 38 лет.
Schwabe – это швабская точность, надежность и инновации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Соответствие MID, класс точности 1/B
как - Schwabe убеждает высочайшим качеством в области электротехники уже более 38 лет.
Schwabe – это швабская точность, надежность и инновации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Калибрированное измерение тока для врегулировки страховых случаев
- также подходит для строительных площадок и ферм
- Крепление на переднюю рейку для легкого самостоятельного складывания
- Проверено в соответствии с DIN EN 50525-2, IEC 60309, IEC EN 50470-1
- Отвечает требованиям MID и подходит для целей выпуска счетов
- Класс точности B
- Аналоговый дисплей: 5+1 цифр, читаемый в любое время
- Дисплей для питания до 99 999.9 кВт·ч
- Счетчик рулонов нельзя сбросить до 0
- Струм 0,25-5 А (макс. 45 А)
- Рабочая температура: от -30 °C до +50 °C
- СДМ 120А, 230В, 50Гц
- S0: 1000 имп/кВт*ч
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | B |
| Максимальна напруга мережі живлення | 240 В |
| Мінімальна напруга мережі живлення | 220 В |
| Мінімальний струм | 0,25 А |
| Напруга мережі живлення | 220-240 В |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип дисплея | механічний |
| Тип счетчика | Роликовий лічильник: відповідає MID |
| Частота | 50 Гц |
| висота продукту | 119 мм |
| роздільна здатність MID | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴










Отправка с 02 июня 2026