
Счетчик энергии 7M.24.8.230.0010
Характеристики продукта
- 1-фазный, 40 А
- Дозвіл MID
Описание
Однофазный двухнаправленный счетчик электроэнергии с подсвеченным ЖК-дисплеем. Счетчик сертифицирован MID и имеет пломбирующую крышку клемм.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 68,2 мм |
| Класс точности | 1.2 |
| Пусковой ток | 0,02 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 68,2 x 17,5 x 90,7 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Двоспрямований лічильник на DIN-рейку |
| Ширина встановлення | 17,5 мм |
| висота продукту | 90,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴


Отправка с 02 июня 2026