
Инспекционная камера VOLTCRAFT BS-18HD/USB, диаметр зонда 8 мм, длина зонда 88 см 6046020
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6046020
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

USB-эндоскоп BS-18HD

Характеристики продукта
- Водонепроницаемая USB-эндоскопическая камера
- С подсветкой благодаря 4 светодиодам с регулируемой яркостью
- Длина зонда со стрелой: 880 мм
- 2-х метровый USB кабель
- Разрешение: 1280 x 720 (HD)
- Функция затвора
- USB 2.0
Описание
Эндоскоп BS-25 с цветной камерой позволяет легко обследовать труднодоступные места и получать полное изображение. Гибкий кабель длиной 93 см идеально подходит для обзора труб и кабелей в вашем доме или автомобиле на наличие повреждений и коррозии. Регулируемая светодиодная подсветка камеры обеспечивает оптимальное освещение. Этот эндоскоп подходит как для любителей самостоятельного ремонта, так и для любителей биологии. Его можно использовать, например, для тщательного осмотра кротовин или шпаковень. 2-метровый USB-кабель обеспечивает доступность на широкой территории, а использование его с компьютером расширяет спектр применения. Входящее в комплект программное обеспечение позволяет записывать изображения и делать отдельные фотосъемки. Питание подается непосредственно через USB порт.
Характеристика
- Гибкая штанга, длина 88 см
- Водонепроницаемый зонд с камерой Ø 8 мм
- Плавная регулировка светодиодной подсветки камеры
- 2-х метровый USB кабель
- Имеет функцию фото и видеосъемки.
Комплект поставки
- Магнитный наконечник
- Чемодан
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Инструкция пользователя
Блокичные
Не предназначено для людей или животных! Батарейки не входять до комплекту.
Системные требования
- Windows® 2000 до Windows® 7 · USB 2.0 · CD-ROM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 415 г |
| Источник света | 4 білих світлодіоди - |
| Длина изделия | 1150 мм |
| Діаметр зонда | 8 мм |
| Модель із каталогу виробника | BS-18HD/USB |
| Роздільна здатність камери | 1280 x 720 пікселів |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1150 x 40 x 32 мм - |
| Технічні характеристики інспекційної камери | регулювання фокуса світлодіодне освітлення |
| Ширина вироби | 40 мм |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴

