
Инспекционная камера Basetech BSK-100 BSK-100, 9,8 мм x 59 см, 640 x 480 пикселей, IP67 (зонд) 6046021
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6046021
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Эндоскоп BSK-100
Характеристики продукта
- Водонепроницаемая мини камера с регулируемым светодиодным освещением
- Полуогнутая стрела
Описание
Простой технический эндоскоп с базовыми функциями по отличной цене. Он обеспечивает четкое изображение труднодоступных мест. Полужесткая трубка длиной 59 см идеально подходит для таких задач, как обзор труб и проводки в вашем доме или автомобиле, обнаружение потенциальных повреждений или проверка на наличие ржавчины. Регулируемый светодиодный индикатор камеры обеспечивает оптимальное освещение. Этот эндоскоп идеально подходит для начинающих.
Блокичные
Этот продукт не предназначен для медицинских целей! Не используйте устройство на людях или животных! Батарейки не входять до комплекту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 280 г |
| Источник света | 2 білих світлодіоди (макс. 600 люкс на 20 мм) - |
| Длина изделия | 230 мм |
| Діаметр зонда | 9,8 мм |
| Радіус вигину (макс.) | 45 мм |
| Роздільна здатність камери | 640 x 480 пікселів |
| Сертифікат опору | IP67 (зонд) |
| Технічні характеристики інспекційної камери | регулювання фокусу |
| Ширина вироби | 78 мм |
| висота продукту | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴
