
Лабораторный блок питания постоянного напряжения VOLTCRAFT FSP-1122 12В/DC 2A 25Вт 6046037
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6046037
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания постоянного тока FSP-1122

Характеристики продукта
- Количество выходов 1 x
- Напруга 1 12 В/DC-12 В/DC
- Струм 1 2 A-2 A
- Мощность 25 Вт
- Электронно стабилизированный
- Защита от короткого замыкания
- С индикатором питания
- Для лабораторий, промышленности и мастерских
Описание
Линейные источники питания соответствуют всем требованиям для использования в лабораториях, промышленности и мастерских. Преимуществами линейных источников питания над источниками питания с преобразованием энергии являются их надежность и простая конструкция, а также выходное напряжение без помеховых прыжков. Они отличаются высоким качеством при сохранении привлекательной цены.
Характеристика
- Прочный корпус из листовой стали
- Выходные разъемы 4 мм, крепящиеся винтами
- Сетевой коммутатор
- текущего дисплея.
Блокичные
Сетевого кабеля в комплекте нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Выходной ток | 2 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Глибина продукту | 195 мм |
| Залишкова бриж | < 2,5 мВ |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 2 А |
| Мінімальний вихідний струм | 2 А |
| Тип источника питания | Лінійний |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 85 мм |
| зв'язку | 4-мм гнізда |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴


