
Лабораторный блок питания постоянного напряжения VOLTCRAFT FSP 1207 11 - 15В/DC 7A 105Вт 6046038
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6046038
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Источник питания постоянного тока, FSP 1207
Характеристики продукта
- Импульсный блок питания, изначально тактированный
- Высокая эффективность
- Выход 115 В/постоянного тока Выход 17 А
- Мощность
- Идеально подходит для использования в моделировании
Описание
Эти блоки питания с тактовой частотой сочетают высокую эффективность, малый вес и устойчивость к короткому замыканию. Они идеально подходят для использования в образовании, лабораториях, на обслуживании и во многих других сферах. Они имеют прочный стальной корпус, четыре круглые разъемы и дополнительные винтовые клеммы. Кроме того, FSP 1207 оснащен автомобильной розеткой для подключения устройств легковых автомобилей. Выходное напряжение регулируется с помощью потенциометра, расположенного на нижней панели.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
- Сетевые кабели не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,6 кг |
| Выходная мощность | 105 Вт Вт |
| Выходной ток | 7 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна вихідна напруга | 15 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | ФСП 1207 |
| Минимальное выходное напряжение | 11 В постійного струму |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 118 мм |
| зв'язку | 4-мм гніздо + автомобільна розетка |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴
