
Регулируемый лабораторный блок питания VOLTCRAFT PS-1152 A, 22,5 Вт, 1,5–15 В постоянного тока 6046039
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6046039
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Линейный блок питания PS-1152 серии A

Характеристики продукта
- Выходы 1 x
- 1,5 В/DC-15 В/DC
- 1,5А-1А
- 22,5 Вт
- Спецификация: Настольный
- Линейный

Описание
Электронно стабилизированный линейный блок питания с плавной регулировкой выходного напряжения и аналоговым дисплеем. Привлекательная цена модели для плавной регулировки сетевых устройств.
Характеристика
- Защита от перегрева
- Защита от короткого замыкания.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
- Сетевой кабель не входит в комплект.
Блокичные
Пожалуйста, заказывайте отдельно с соответствующим кабелем питания номер 616656
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,9 кг |
| Вихідний струм 1 | 1,5 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна вихідна напруга | 15 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | ПС-1152 А |
| Минимальное выходное напряжение | 1,5 В постійного струму |
| Технологія електроживлення | лінійний |
| Тип продукту | Регульоване лабораторне джерело живлення |
| висота продукту | 88 мм |
| зв'язку | 4-мм безпечні головки |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴


