
Лабораторный блок питания постоянного напряжения VOLTCRAFT FSP-1243 24 В/DC (макс.) 3 А (макс.) 72 Вт 6046040
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6046040
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания постоянного тока FSP-1243

Характеристики продукта
- Количество выходов 1 x
- Напряжение 24 В постоянного тока
- Струм 1-3 А
- Мощность 72 Вт
- Электронно стабилизированный
- Защита от короткого замыкания
- С индикатором питания
- Для лабораторий, промышленности и мастерских
Описание
Линейные источники питания соответствуют всем требованиям для использования в лабораториях, промышленности и мастерских. Преимущества линейной технологии над источниками питания с преобразованием энергии включают ее надежность и простую конструкцию, а также выходное напряжение без помех. Она предлагает отличное соотношение цены и качества, сохраняя при этом все основные характеристики эффективного источника питания. Кроме электронной стабилизации, устройство оснащено защитой от короткого замыкания.
Характеристика
- Прочный корпус из листовой стали
- Выходные разъемы 4 мм
- Сетевой выключатель
- Индикатор питания.
Блокичные
Сетевого кабеля в комплекте нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,4 кг |
| Выходной ток | 3 А |
| Входное напряжение | 230 В змінного струму В |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Модель із каталогу виробника | ФСП-1243 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 145 x 113 x 250 мм - |
| Технологія електроживлення | лінійний |
| Тип продукту | Лабораторне джерело живлення постійної напруги |
| висота продукту | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴


