
Лабораторный блок питания DPS5005 - Полный комплект
Характеристики продукта
- Количество выходов 1 x
- 0 - 50 В / 0 - 5 А
- 250 Вт
- винтовой зажим
- Дистанционное управление, программируемый, тонкий дизайн
Описание
Программируемый модуль управления постоянным напряжением и током сочетает в себе функции аналоговой интеграции и цифрового управления в одном устройстве. Устройство имеет внутреннюю память и цветной OLED-дисплей диагональю 3.6 см (1,44 дюйма), который отображает все необходимые данные. Все необходимые настройки настраиваются с помощью трех кнопок и поворотной ручки. Высокая точность и компактный дизайн обеспечивают широкий спектр применений.
Данный комплект включает металлический корпус, радиомодуль BT и USB, а также футляр для переноски.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Данный комплект включает металлический корпус, радиомодуль BT и USB, а также футляр для переноски.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Коммуникационный модуль, опционально с возможностью оснащения цветным OLED дисплеем
- ручка быстрой регулировки
- высококачественные компоненты
- измерение входного напряжения
- измерение выходного напряжения
- расчет выходной мощности
Комплект поставки
- Блок питания, корпус, модуль BT, модуль USB, инструкция, футляр для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DPS |
| Минимальное выходное напряжение | 0 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 250 Вт |
| Длина изделия | 45 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна вихідна напруга | 50 В |
| Модель із каталогу виробника | JT-DPS5005-Set |
| Технічні характеристики лабораторного джерела живлення | Пульт дистанційного керування, програмований, тонкий дизайн |
| Тип источника питания | DC/DC-перетворювач |
| Ширина вироби | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴


Отправка с 02 июня 2026