
Цифровые токовые клещи VOLTCRAFT VC-371 VC-14465995, CAT III 600В, заводская калибровка (без сертификата) 6046043
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6046043
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительные клещи переменного/постоянного тока VOLTCRAFT VC371

Характеристики продукта
- Измерение переменного/постоянного тока до 40 А
- КАТ III 600 В
- 4000 индейок
- Истинное среднеквадратическое значение
- Многоцветный бесконтактный тест напряжения (NCV)
- Самовосстанавливаемый предохранитель
- Дисплей EBTN
- Светодиодный фонарик
- Для измерений в шкафу управления
- Узкий измерительный зажим
- Узкая измерительная клемма облегчает измерение при плотном подключении в шкафу управления.

Описание
Для легкого и быстрого измерения постоянного и переменного тока до 40 А
В отличие от стандартного мультиметра, для измерения тока не нужно отключать измерительный круг. Идеально подходит для обслуживания машин в шкафах управления.
Высококонтрастный дисплей с 4000 цифрами
Дисплей чрезвычайно легко читается при любых условиях освещения. Эта модель особенно эффективна в шкафах управления, которые не полностью освещены, что делает ее лучше обычных токовых клещей. Дисплей отображает 4-разрядные значения до 3999 (4000 отсчетов) независимо от десятичной комы.
Точные значения измерений благодаря измерению True RMS
Измерение True RMS позволяет точно измерять асимметричные напряжения и токи, которые отклоняются от основной синусоидальной формы. Асимметричные напряжения обычно появляются в регуляторах мощности, таких как регуляторы интенсивности освещения, регуляторы скорости, импульсные регуляторы времени, импульсные зарядные устройства или электронные регуляторы скорости и т.д. Традиционные электрические измерительные приборы, когда они используются для таких специализированных задач, выдают значения с очень большими погрешностью измерения.
Надежные результаты измерений благодаря заводской калибровке
В рамках контроля качества все измерительные приборы VOLTCRAFT® проходят калибровку после производства в соответствии со стандартами мастерской. Это гарантирует высокое качество и соблюдение границ допуска, описанных в технических данных и инструкциях по эксплуатации. Сертификат не издается в бумажном формате.
Характеристика
- Функции измерения: ток, напряжение, сопротивление, емкость, тест диодов, тестирование процелоколонки
- Автоматический выбор диапазона (AUTO RANGE)
- Автоматическое отключение
- Функция удержания данных
- Функция ZERO (корректирование нуля)
- Индикатор низкого заряда батареи
- Отображение MAX/MIN
- Функция REL
- Индикатор превышения.
Комплект поставки
- Стрелеобразные клещи VC-371
- 2 измерительных щупа
- • сумка для хранения
- 2 батарейки (типа AAA, 1,5 В)
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 173 г |
| Внутрішній опір постійного струму | 10 МОм |
| Длина изделия | 36 мм |
| Діапазон вимірювання ємності | 0,001 нФ - 100 мкФ |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання В/змінного струму | 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 40 А |
| Модель із каталогу виробника | ВК-371 |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/зм. струму | 0,001 В |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 0,001 А |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 36 x 51 x 188 мм - |
| Тип измерения | Справжнє середньоквадратичне значення |
| Ширина розкриття затискача | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴









