
Аналоговый мультиметр VOLTCRAFT VC-5081 VC-5081, CAT III 500 В, сменный/постоянный ток, заводская калибровка (без сертификата)
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6046046
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Аналоговый мультиметр VC-5081

Характеристики продукта
- КАТ III 500 В
- 10 МЕМ - входной импеданс для всех диапазонов измерения напряжения
- Измерительный механизм Шпитценгелагертеса

Описание
Аналоговый мультиметр с широкими диапазонами измерений и зеркальной шкалой. Благодаря входному сопротивлению 10 МОм во всем диапазоне измерения напряжения, измеренное напряжение имеет лишь незначительное смещение, позволяющее получать более точные значения измерений.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Диапазоны измерения V/AC, V/DC, A/DC, Ω, частота, тест диодов, тест транзисторов, акустический тестер проколов, функция автоматического отключения.
Комплект поставки
- Батарейки
- 2 измерительных щупа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 3% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Источник питания | Батарея 9 В, 2 мікробатареї (ААА) |
| Длина изделия | 40 мм |
| Діапазон вимірювання частоти | 0,01 - 25 кГц |
| Категорія вимірювання | КАТ III 500 В |
| Максимальний діапазон вимірювання В/змінного струму | 500 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 0,001 В |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 0,5 мкА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 40 x 105 x 160 мм - |
| Тип продукту | Мультиметр |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴


