
Цифровой мультиметр PCE Instruments PCE-LT 15, CAT III 600 В, заводская калибровка (без сертификата) 6046047
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6046047
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мультиметр PCE-LT 15

Характеристики продукта
- Универсальное устройство с тестером локальной сети и мультиметром, ЖК-дисплеем, проверкой кабелей локальной сети и патч-панелей, тестированием целостности цепочки и диодов, индикатором перегрузки, индикатором короткого замыкания.

Описание
Тестер локальной сети PCE-LT 15 с мультиметром: тестер локальной сети для быстрой проверки сетевых кабелей/устройств с помощью тестера локальной сети и мультиметра с измерением напряжения и сопротивления. Тестер локальной сети PCE-LT 15 – это комбинированное устройство, которое обнаруживает ошибки конфигурации в сети, а также может использоваться в качестве мультиметра. Это позволяет быстро проверить границы вашей сети с помощью тестера локальной сети. Тестер локальной сети PCE-LT 15 позволяет проверять 8-контактные линии передачи данных со штекерами RJ-45 на наличие целостности, разрывных соединений и коротких замыканий. Кроме функции тестирования локальной сети, тестер также может измерять постоянное и переменное напряжение. Тестер локальной сети, который также служит мультиметром, может выполнять тест на целостность с помощью зуммера и теста диодов. Тестер локальной сети также может использоваться для выявления наиболее распространенных ошибок установки сети. Светодиоды, расположенные в два ряда последовательно указывают на назначение тестируемых контактов. При коротком замыкании одновременно загорается более двух светодиодов.
Комплект поставки
- 1 x Мультиметр PCE-LT 15 1 x дистанционное устройство 1 x кабель RJ45 1 x комплект измерительных щупов 2 x батарейки 1-V-LR03 (AAA) 1 x блочная батарейка 9V 1 x руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,5% |
| Внутрішній опір змінного струму | МОм МОм |
| Длина изделия | 75 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ III 600 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/зм. струму | 400 мВ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 75 x 30 x 165 мм - |
| Тип продукту | Мультиметр |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴




