
Цифровой мультиметр Extech EX330 EX330, CAT III 600 В, сменный/постоянный ток, заводская калибровка (без сертификата) 6046048
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6046048
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цифровой мультиметр Extech EX330

Характеристики продукта
- Авто диапазон
- Функция удержания данных
- Автоматическое отключение
Описание
EX330 – это компактный мультиметр в прочном резиновом корпусе с бесконтактным тестером напряжения (NCV). Он позволяет проверять напряжение в кабелях и проводах. Он чрезвычайно полезен для электромонтажных работ, среди прочих применений.
Характеристика
- Стандартные диапазоны измерений: V, A, O, тест диодов, акустический тест на продувку кола
- Бесконтактное измерение напряжения (НВ)
- Ручной диапазон
- Измерение емкости, частоты, шпаруватости и коэффициента преобразования, память
- Авто диапазон
- Измерение температуры с помощью датчика K-типа.
Комплект поставки
- Измерительные кабели
- Батарейки
- · Руководство пользователя.
Блокичные
Датчик температуры стержня от -20 до +250 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | брак |
| Базова точність (+/-) | 0,5% |
| Вимірювання інтенсивності | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Діапазон вимірювання опору | 0,1 Ом - 40 Ом |
| Діапазон вимірювання частоти | 0,001 Гц — 10 МГц |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання В/змінного струму | 600 В |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +750 °С |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 10 А |
| Модель із каталогу виробника | EX330 |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,1 мкА |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 0,1 мВ |
| Розміри | (Ш x В) 76 мм x 147 мм - |
| Тип измерения | середнє значення |
| Ширина вироби | 76 мм |
| висота продукту | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴

