
Цифровой мультиметр Extech MA443 MA443, CAT III 600 В, сменный/постоянный ток, заводская калибровка (без сертификата) 6046049
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6046049
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Токовые клещи переменного тока с функцией мультиметра MA443

Характеристики продукта
- Компактное тестер-клещи со встроенным бесконтактным тестером напряжения переменного тока

Описание
MA443 – это 10-функциональный клещастый измеритель переменного тока true RMS 400A с детектором NCV. Данный измеритель – компактное измерительное устройство с датчиком температуры типа K. Функция true RMS обеспечивает точные измерения независимо от формы сигнала. Размер зажима составляет 30 мм. Он имеет класс защиты CAT III 600V и сертификаты CE и ETL. Он поставляется в комплекте с измерительными щупами, тремя батарейками типа AAA, универсальным датчиком температуры типа K и футляром для переноски.
Характеристика
- Функция True RMS позволяет точно измерять значение, независимо от формы сигнала. Размер губок 1,2 дюйма (30 мм) подходит для проводов диаметром до 500 мкм. С подсвеченным ЖК-дисплеем и встроенным фонариком: NCV, переменное/постоянное напряжение, переменный ток, сопротивление, емкость, частота, температура типа K, тестирование диодов, прозвонка круга.
Комплект поставки
- Измерительные кабели
- Батарейки
- Сумка
- Датчик температури
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,8% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Длина изделия | 41 мм |
| Діапазон вимірювання температури | - 40 до +1000 °C |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 400 А |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 600 В |
| Модель із каталогу виробника | МА443 |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,01 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 0,1 мВ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 41 x 77 x 228 мм - |
| Тип измерения | Справжнє середньоквадратичне значення |
| Ширина вироби | 77 мм |
| висота продукту | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴







