
Brennenstuhl 1506590 Таймер с аналоговым разъемом Ежедневная программа 1, 120 мин 3680 Вт IP20 6046600
700 ₴
- Под заказ
- Код: 6046600
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Таймер сна
Характеристики продукта
- Максимальное потребление энергии 3680 Вт
- Защита от детей
- Диапазон регулировки 1 - 120 мин.
- Электрическая вилка типа F (schuko)
Описание
Через заданное время он отключает подключенные конечные устройства. Очень прост в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,15 |
| Кількість систем | 1 |
| Максимальний комутований струм | 16 А |
| Найкращий час увімкнення | 1 хв. |
| Переведення часу: літо/зима | посібник |
| Розміри | (Ш x В x Г) 110 x 230 x 70 мм - |
| Тип керування | Щоденна програма |
| Тип продукту | Таймер із роз'ємом |
| Ширина вироби | 110 мм |
| висота продукту | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
