
Фонарик для мастерской Varta 16647101421 Класс энергоэффективности 2021 не применяется 6046610
890 ₴
- Под заказ
- Код: 6046610
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Фонарик для мастерской

Характеристики продукта
- Компактный и удобный
- 3 светодиода 5 мм со специальными линзами
- Монтажное кольцо в комплекте
Описание
Классика для любого инструментального шкатулки. Практичная плоская лампа для использования на работе и в свободное время. Прочный пластиковый корпус с резиновой вставкой обеспечивает надежную фиксацию. Ее можно разместить на полу или на монтажных крючках. Три 5-миллиметровых светодиода со специальными линзами.
Комплект поставки
- Плоска лампа
- Батарейки
- Крепежное кольцо
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | 3 батарейки типу ААА (у комплекті) |
| Водонепроникний | Немає |
| Дані про вагу | з батареями |
| Длина изделия | 29 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 29 x 53 x 98 мм - |
| Специфікація матеріалу | Пластик |
| Тип продукту | світлодіодний ручний ліхтар |
| Час освітлення (макс.) | 12 годин |
| Ширина вироби | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

