
Varta 16645101421 Фонарик для мастерской Класс энергоэффективности 2021 не применяется 6046612
880 ₴
- Под заказ
- Код: 6046612
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Фонарик для мастерской

Характеристики продукта
- Прочный металлический корпус
- Дальность освещения: 75 м
- Монтажное кольцо в комплекте
Описание
Классика для любого инструментального ларька. Практичная плоская лампа для использования на работе и в свободное время. Она излучает приятный, теплый свет. Ее можно разместить на полу или повесить на монтажные крючки.
Комплект поставки
- Плоска лампа
- Аккумулятор
- Крепежное кольцо
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Плоска батарея 4,5 В (у комплекті) |
| Водонепроникний | Немає |
| Источник питания | батарія |
| Діапазон світла | 75 м |
| Розміри | (Д х Ш х В) 37 х 69 х 110 мм - |
| Специфікація матеріалу | Метал |
| Тип продукту | ручна лампа |
| Ширина вироби | 69 мм |
| висота продукту | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

