
Фонарик TOOLCRAFT T50

Характеристики продукта
- 2 режима освещения и функция мерцания. Дальность света до 65 м. Прочный алюминиевый корпус.

Описание
Компактный алюминиевый фонарик Toolcraft T50 с торцевым выключателем идеально подходит для путешествий.Практическая клипсаПрактическая клипса на конце фонарика позволяет легко прикрепить его к рюкзаку или подобному предмету.2-уровневое освещение с функцией мерцание Независимо от ситуации, Toolcraft T50 всегда обеспечивает превосходную защиту. Благодаря функции мерцания вы легко привлечете внимание во время опасных ситуаций. Прочный алюминиевый корпус устойчив к ударам и брызгам.
Характеристика
- Радиус действия 65 метров IPX4, дизайн с защитой от брызг С практичным зажимом
- 2-х уровневое освещение с функцией мерцания.
Комплект поставки
- Карманный светодиодный фонарик T50
- 1 батарейка типа АА
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 47 г |
| Источник питания | батарія |
| Діаметр виробу | 26 мм |
| Максимальна дальність світлового променя | 65 м |
| Максимальний світловий потік | 50 лм |
| робоча напруга | 1,5 В постійного струму |
| Сертифікат опору | IPX4 |
| Тип клітки | лужно-марганцевий |
| Тип продукту | Робоча лампа |
| Характеристики ліхтарика | з гачком |
| висота продукту | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








Отправка с 03 июня 2026




