
Описание
Очаровательный фонарик для детей с высокими стандартами безопасности и привлекательным дизайном.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Унисекс цвет и тема джунглей с напечатанными животными на фонарике
- Соответствует Директиве ЕС по безопасности игрушек: батарейный отсек закреплен винтом
- Прочный корпус из прочного ABS-пластика
- Питание от батареек: 2 батарейки типа АА в комплекте

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,116 |
| Длина изделия | 15.300 см |
| Розміри | (Ø x В) 41 мм x 230 мм - |
| Середня дальність світлового променя | 4 м |
| висота продукту | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



Отправка с 03 июня 2026